18+
Специальная версия

В Нижнекамске стартовала серия мероприятий в поддержку армии, правоохранительных органов и военнослужащих

В Нижнекамске стартовала серия мероприятий в поддержку армии, правоохранительных органов и военнослужащих, участвующих в СВО.

В трёх учебных заведениях города были организованы патриотические концерты.



Так, в Татарстанском кадетском корпусе имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина проходила акция-концерт «Время выбрало нас!». На мероприятие были приглашены матери погибших бойцов, военнослужащие-отпускники, ветераны боевых действий в горячих точках, семьи участников СВО, волонтеры. Также в зале присутствовала руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Гузель Удачина.

Перед началом концерта в холле кадетского корпуса проходили мастер-классы по изготовлению сухого армейского душа, окопных свечей, вязанию шерстяных носков.

Концерт «Россия выстоит. Победа будет за нами!» прошел и в Колледже нефтехимии и нефтепереработки и в школе № 36. Завершился черед патриотических мероприятий выступлением автора-исполнителя патриотической песни Алексея Носова в центральной библиотеке имения Тукая.



20:56 23.11.2023 16+
2186

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom