18+
Специальная версия

270 тысяч татарстанцев выбрали объекты для благоустройства в 2026 году

270 тысяч татарстанцев выбрали объекты для благоустройства в 2026 году

До завершения голосования за приоритетные объекты благоустройства в Татарстане осталось меньше месяца. Голосование охватывает все районы и городские округа республики, и каждый желающий может сделать свой выбор до 12 июня.

Напомним, проголосовать за общественное пространство можно на республиканском портале Госуслуг по ссылке https://clck.ru/3LZfDR или в мобильном приложении «Услуги РТ».

На данный момент активнее всего голосовали жители Высокогорского, Арского, Атнинского, Верхнеуслонского и Тетюшского районов Татарстана

2025 год – юбилейный для Программы развития общественных пространств Татарстана – ей исполняется 10 лет. За 9 лет в республике было благоустроено 422 общественных пространства и 5 174 дворовых территории.

Институт развития городов Татарстана
16:00 21.05.2025 16+
2224

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom